Юрий Жабров

Как избавится от сигарет в 14 лет?

решила первый раз попробовать, ради интереса, скурила всю, мне понравилось, потом скурила целую пачку, но я не хочу что бы это потом вошло в привычку.

еще есть шанс избавится от этого?или уже поздно и навсегда?

я и так семечки ем

а ..от семечек меня разносит в весе

Алексей Анашкин

ремнем по заднице три раза и по делом))))

Антон Кулешов

переходи на семечки

Наталья

Взять и не курить, курение для девушки - это мерзко, хотя мне не нравится когда парень курит тоже.

Ан
Анатолий

Хорошенько от родителей ремня получить) Мне так строго-настрого сказали мои - даже не думать! Мне 23 года, давно живу без них, сама зарабатываю себе деньги (в общем делаю что хочу) , а начать курить до сих пор боюсь)))

Алексей Антонов

Сигареты всё же не героин. Надежда есть. У меня вот за всю жизнь ни одной затяжки, ни одна сигарета не коснулась моих губ. А мне далеко не 14. Горжусь))))

Андрей Лихачёв "женат"

Самой никак. Езжай кодироваться к Довженко.

Де
Денис

Я никогда не курила, но как-то начала жевать никотиновую жвачку. Потом почувствовала, что тянет снова покупать, и прекратила. Просто усилием воли не давала себе заходить в магазин, где они продавались. Было сложно бороться, но вышло.
Можно прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", один мой знакомый по ней бросил.