Евгения Левина

Сестра просит в подарок на ДР что-то новое для их квартиры, где взять? Что-то оригинальное.

Ка
Катерина

Кастомизировать что-нибудь Икеевское.

Анжелика Качалина

Найдите на радиорынке уличный термометр на батарейках, рублей 600 стоит, с двумя шкалами. Или метеостанцию - от 2000 р. Будет показывать температуру одновременно в помещении и на улице. Вообще сложно подобрать подарок для людей, которые ничем не увлекаются, ничего не делают.. . вот и возникают проблемы.

Наталья Архарова

Оригинальные вещи есть в Dg-Home, лучше пока не видела. Естественно все икеевское и обиевское рядом не стоит. Там вещи высокого класса и по качественным ценам