Виталий Абраменко

Не пойму, в чём прикол.. . Зачем 1-й и 2-й каналы не просто делают практически одинаковые шоу

("Точь в точь" и "Один в один"), но ещё и пародируют одни и те же песни одних и тех же артистов?

спасибо за +1

Николай

у них приколы таки свои кто больше аудитории соберёт того и тапки

Юлия Спиридонова

А главное, в одно и то же врем я !!!

Mesut Ay?n

Так личностей на эстраде раз-два и ...всё

Виталий Герасимов

"Один в один" продали 2-му каналу. А "Точь в точь" сделали - чтобы рейтинг не понижать. Одинаковых артистов - кнопка-то осталась) . Кто был загружен, тот и есть.

Анна Трофимова

Отсутствие идей компенсируется плагиатом