Катерина Клеймёнова

Второй год на троицу снится сон что собираюсь замуж за знакомого, что значит?

во всех сонниках написано что подготовка и свадьба ничего хорошего не предвещают, это так? кто проверял на практике?

п.с. знакомый бывший однокурсник, с которым даже не общаемся давно, почему он не понятно, могут с ним быть связаны какие-то неприятности или что может предвещять такой сон?

Марина Мирная

Пора этот сон ему рассказать.: -)

Руслан Выгодин

Любишь ты девчушка его)))

Dj Suhanov Breack

Да не обращайте на сны внимания - и дело с концом.
На Троицу нужно с утра ходить на Богослужение да молиться, а не сны смотреть!

Екатерина Трубицына

кто то из прошлого может вернуться в вашу жизнь