Ярослав Воронков

Второй год на троицу снится что собираюсь выйти замуж за знакомого, почему такие сны?

во всех сонниках написано что подготовка и свадьба ничего хорошего не предвещают, это так? кто проверял на практике?

п.с. знакомый бывший однокурсник, с которым даже не общаемся давно, почему он не понятно, могут с ним быть связаны какие-то неприятности или что может предвещять такой сон?

Иван Асеев

Ахаха, спасибо что предупредили, что сны на Троицу имеют особое значение, а то мне тоже… снилось… 🙂 Так Вы-то во сне поженились или только готовились? Моё вот так и не состоялось

Неизвестно

снам доверять нельзя, иногда их показывает людям нечисть, чтоб озадачить человека и помотать нервы как минимум.

0Ин80

Можно, конечно, попробовать истолковать, но интернет- не очень для этого. Да и неискушенного человека результаты толклвания часто пугают - много вопросов, и притом пренеприятнейших)

Владислав

Ну, вероятно потому, что ты либо мечтаешь выйти за него, либо боишься этого.