Алексей Немтинов

Сколько обычно платят ретушером за свадьбу 500 фото, только кожу подчистить кистью и заплаткой?

Я сама в том году брала 1500 за это, но это весьма недорого, не уверенна, что сама найду за такую цену

ретушерам*

Антон

Вы походу киборг-ретушер?
500 снимков ретушировать?
Не проще ли сразу повешаться?
Я иногда делаю пейзажи.
Ретушь и доводка одного снимка может занять до 5 часов.
Как тут:
http://500px.com/photo/71485965/the-footpath-along-the-shore-by-andrey-nagaycev?from=user_library

Нормальные люди 500 снимков не ретушируют.

Ольга Макарова

Что-то многовато для свадьбы 500 снимков... Обычно довольствуются 200...

Андрей Денисов

и я вот тоже ищу ретушера. Пока что никого достойного нет (