Анечка Сабурова

Хочу сделать 4-х дроссельный впуск на ваз 2106.

Что нужно купить/сделать, сколько будет стоить?

Может кто-то делал, поделитесь инфой)

Darya Karlyuk

Во-первых, это очень старая идея была воплощена на древних автомобилях класса формула Восток. Там в свое время ставили 2 спаренных горизонтальных карбюратора, во-вторых, для этого придется перелопатить весь двигатель. В-третьих, бензина будет уходить стакан на сто метров. Не знаю, есть ли смысл огород городить в наше то время?

Ан
Анастасия

Гбц пилить надо, так бестолку ставить его.

Тамара

купить 4 дросселя нужно. в интернете инфы полно

Руслан Бугаев

Доплню ник-*приветик*, еще по карбюратору на цилиндр делали! Приёмистость улучшали....

Елена Гладких

http://www.youtube.com/watch?v=viYPfdUBIzg
класический мотор мёртвая тема