Олег Артёмов

Что будет за воровство рельс заброшенной ж/д?

Есть вариант распиливания и присвоения рельс заброшенной ж/д, она на территории заброшенного завод находится, лет 10-20 там уже ничего не происходит, какие последствия могут быть по этим действиям?
желательно побольше конкретики
Заранее спасибо

Жора Быханов

подробнее смотри ст. 158 УК РФ - у этих рельс есть хозяин - накраняк государство - добрые люди с мобилой всегда найдутся - стукануть .

Зу
Зульфия

У тебя нет этого варианта. Хозяин ж/д давно бы сам распилил и на металл сдал. Значит, пока нужно. И здесь еще мб ответственность, связанная с повреждением транспортных путей, а не только с кражей. Настучит - тот, кому будете сдавать, они обязаны.