Татьяна Максимова

Что делать когда жизнь-боль в 16 лет (?

Проблема в том, что каждый божий день мне хочется проснутся в другой жизни, побыть кем то другим. У меня мало друзей, есть 3 знакомых, но это пипец как мало для моего возраста, да и новых знакомых заводить как то не по себе, всегда как то само собой заводил друзей, но сейчас все совсем плохо. Помимо этого нет девушки, я отлично выгляжу, мне это ни одна знакомая говорила но просто говорила, и ЗНАКОМАЯ.
Толи мне уверенности не хватает но ее нельзя купить в супермаркете... я давно мечтаю про свою компанию, я увлекаюсь музыкой, умею играть на гитаре, барабанах, но все мои знакомые то ли не преступные, чтобы сблизится то ли просто .. я и сам не знаю. В прочим просто достала эта однообразность, ПИПЕЦ КАК ДОСТАЛА, хочется пойти и кричать на крышу, достала школа, дом, все достало просто! Но я понятия не имею как это поменять, как что то изменить, как будто я завишу от кого то, живу сериалами, просиживаю лучшие года жизни. Вообщем люди, кто сталкивался с похожей проблемой, помогите ее решить.

Дмитрий Якунин

У меня в 22 года только один знакомвй друг, девушка была но мы расстались . И я не хочу ничего менять, мне нравится .

Тим

— Жиртрест, ты же собирался покончить с собой? — Я пытался! Я заснул в гараже в машине матери с включенным мотором. — И че, не умер? — Долбанные гибриды, разве с ними сдохнешь?

Ольга Больбот

Эт трындец. Зачем нужно много знакомых? У меня 2 хороших друга всего. На девушек я вот уже два года как забил, туповатые или на себе зациклились. Все у тебя норм, не нагнетай, тем более если сам человек хороший, и внешность, как ты говоришь тоже.

Алёнка

Не в количестве друзей счастье а в их качестве, к 30-40 годам остается один два настоящих друга, остальные просто знакомые, их набирается сотня, а поговорить и не с кем - так что не переживай. Девушка будет, не переживай 16 это не крайний возраст. А компании что их сейчас объединяет? Водка, пиво, сигареты.. . а действительно чем то нужным занимаются очень мало людей ( музыкой) но со временем тебя начнут уважать и ценить, но это произойдет позже. . к 20 примерно. в том возрасте люди уже начинают что-то понимать в межличностных отношениях. а однообразность и зависимость это чувство которое тебя будет преследовать всю жизнь, ты по темпераменту скорее меланхолик, по этому к этому нужно просто привыкнуть с этим ничего не поделаешь. Даже в шумной компании будучи "гвоздем"программы чувство одиночества будет давить на горло.. . так и у меня... надо учиться с этим жить.. но в этом есть и свои плюсы...

Анна Кипоренко

закончи школу поступи в интересный вуз сразу столько новых друзей появится и новые интересы во многих вузах есть свои музыкальные ансамбли скучать не придется