Анастасия Комарова

моей кошечке всего 5 месяцев, последние два дня она мяукает громко, сама не своя, и заднюю часть (извините, попу=))все время

поднимает, как будто ей хочется как мартовскому коту, но не рановато ли) она же еще маленькая, может ли это быть каким нибудь побочным эффектом от корма kiti cat

Владимир Михеев

если не хотите разводить - кастрация в вет клинику ...корм не при чём может с возрастом на месяц ошиблись ..

Алексей Грибанов

К ветеринару нужно

Наталия Килина

От корма вряд ли будет побочные эффекты, моя ест и всё хорошо! Может уже созрела и кота захотелось )

Taтьяна Волкова

всё в порядке всё скоро пройдёт и она будет как прежде

Евгений

гармоны

Светлана Мишенина

Есть скороспелки, просят кота с 4х мес возраста, а корм действительно говно.

Александр Горемыкин

От китиката будут другие "эффекты" - в виде больной печени...