Дмитрий

Хороший человек не может пнуть собаку? Навеяло.

Евгений

Согласна!

Адалат Камильевна

Хороший человек ни просто, не пнёт собаку. Хороший человек пнёт того, кто захочет пнуть собаку. имхо

Антон Крутов

собак обижают только конченые мрази. (sorry)

Латиф Муродов

Если собака грызет ребенка а человек ее не пнул то хороший ли он?

Алексей Мартыненко

Дорогая собачка! Нижайше прошу вас отпустить попу моей жены, которую вы только что изволили схватить! Внимание, вопрос: хорошая жена не может пнуть такого мужа?

Ег
Егор

НЕТ КОНЕЧНО . Пнуть собаку может только КОНЧЕННОЕ БЫДЛО .