Евгешка Лебедева

Кто был в горячих точках? Кореш приехал с Донбасса, говорит видел как пьяные укр воины расстреливают

лесопосадки с БТР
Они говорят что лесопосадки сплошь заминированы растяжками и входить туда опасно.

Пиз... дит кореш, или такое может быть?

А что дает слепой расстрел лесопосадок? Растяжки от детонации повзрываются, или в чем прикол?

Он ехал с работы (работал на птицефабрике в 25 км от Славянска). Их остановила колонна украинских БТР, проверили машину. И он некоторое время там среди них провел на трассе. Видел как обстреливали лесопосадки.

Елена Лысенко

патронов много?

Азиз Бойбобоев

Правильно делают.
"Зеленка" - самое опасное место на "боевых".
А еще трупы полудневной давности.
Поднимешь тело - а там РГД-7 без чеки.

Юрий Черепанов

такой расстрел говорит только о том, что укрармия состоит из ссыкунов и алкашей

Ольга Семенова

хохлы тупые животные, так что все могут сделать от глупости и страха

Юрий Эртелев

Он с БТРа это видел или из лесопосадки?

Вовчик

не гани пургу.. . минные поля между украйной и америкой...