Яна

Подскажите, какие есть варианты по выгодному кредиту

Хочу взять Поло Седан в кредит, но очень жалко 80 тысяч на страховку
Мне 23 стаж 5 лет. Цена машины 580 тыс руб Взнос 250-300 тыс руб.

Какие посоветуете варианты? Хочется новую или годовалую, не низкую! Видел рекламу, что на новый Логан низкая ставка и скидки на Каско, но псчитали 76 тысяч. Друг ровесник взял ШНиву у него Каско всего 33 тысячи, но Ниву не хочу.

Может какие-то машины продают с хорошим процентом и скидками по Каско, Или какой-то потребительский окажется выгодее.

За 300 тысяч из б/у ничего особо мне не нравится.

(((((Кошка )))))

На Рено спрашивай "рассрочку", то есть, беспроцентный кредит. Естественно, что заставят страховать по КАСКО.

Kuba Mamitov

Айманибанк там каско 5,3% от стоимости авто, росбанк. Обдумай все и отзывы по машинам на дром. ру почитай, тебе 5 лет на ней кататься. Обзвони банки, все с удовольствием работают по автокредам