Ир
Ирина

расставьте запятые и точки, пожалуйста "да ты прав вегетарианцы странные все странные люди опасны"

Светлана Тимофеева

Да, ты прав. Вегетарианцы странные, все странные, люди опасны.

Valeryi Vidmanov

Возможны варианты:
Да, ты прав, вегетарианцы странные; все странные люди опасны.
Да, ты прав: вегетарианцы странные, все странные, люди - опасны.
Да ты прав! Вегетарианцы странные все. Странные люди опасны.

Ка
Катюшкин

Да, ты прав. Вегетарианцы--странные. Все странные люди--опасны.

Евгения

Да, ты прав, вегетарианцы странные все. Странные люди опасны.

Да
Дарья

люди опасны, да