Ев
Евгения

Девушка может всю жизнь жить за счёт мужчины или быть проституткой? А лёгкие деньги для парня это реально?

Конечно парень может попытатся стать жигало или податся в гей проституцию, но опять же спрос на них не большой, клиентов будет мало. (тем более если парень внешностью не блещет особо или город малький)

Улан Бектемиров

вас ввели в заблуждение всю жисть быть проституткой не палучится, желающих на обвислые сиськи и морщинистые жопы немного