Ольга Бессараб

что взять в поезд на 4 суток, список пожалуйста, электроника, еда, развлечения, все по максимуму выберу сам, большое спасибо.

Рустем Габдулвалеев

Из еды: чипсы, напитки, чай, кофе, печенье, вафли, лапша бп, фрукты, овощи, булочки, конфеты, колбаса сырокопченая, на первые сутки: курица, сосиски, картофель.
Электроника: планшет, ноутбук.
Развлечения: книга, кроссворд, журналы, газеты, карты, домино и т. д.

Елена Бельчикова

Предметы первой необходимости. В отдельную сумку сложите те вещи, которые вам будут необходимы во время всего пути. К ним относятся полотенце, мыло, зубная паста, туалетная бумага, расческа, щетка, сменная одежда, влажные салфетки, обувь. Да, в поезде вам также необходимо ходить в какой-то обуви. Каждый раз обувать кроссовки, зашнуровывать их, а потом снимать вам будет затруднительно. Поэтому возьмите с собой сланцы. Музыка. Очень хорошо поднимает настроение в дороге МР3 плеер. Только берите с собой устройство со сменным аккумулятором, закачайте заранее много песен. Так они вам не надоедят. Если же вы любитель чтения книг, топриобретите электронную книгу.Лучше всего брать с собой в поезд те продукты, которые были упакованы исключительно для этой поездки. Поэтому не покупайте продукты питания в дорогу в последний момент. если вы покупаете овощи, то предварительно промойте их, высушите, очистите от кожуры, порежьте на средние кусочки. Если вы не планируете делать салат, то кусочки должны быть достаточно крупными, чтобы их вы могли свободно взять в руки. Все овощи упакуйте отдельно друг от друга, чтобы они не смешивались. Сегодня в продаже имеется достаточное количество упаковочных материалов, которые позволяют, не стесняясь, упаковывать каждый ингредиент отдельно друг от друга.

Любовь Свиридова

У вас должна быть дорожная аптечка! В ней таблетки для желудка, от простуды, препараты от внешних повреждений, лекарства от аллергии (если нужно!) .
Еда:
1.Мясо отварное (хранится 6 часов), сыр твердый (до 9 часов), вареные яйца (хранятся 12 часов), пироги, выпечка, много питья.
2.Фрукты (вымытые) .
3.Ещё можно прихватить овсянку. Залейте кипятком, добавьте сухофруктов и сытный завтрак готов: )
4.Кстати, пить лучше всего негазированную минеральную воду или несладкий компот. Прихватите термос с тёплым чаем!
5.Берите овощи, ягоды.
6.Если есть сумка - холодильник, то свободно берите бутерброды с колбасой.
Электроника:
1.Моб. телефон с пополненным счетом и дополнительно: новая карточка для пополнения. А также зарядка.
2.Фурнитура: батарейки, зарядки.. т. д.
3.Если любите читать, то возьмите электронную книгу.
4.Конечно, плеер или наушники для телефона. Обязательно обновите плейлист.
5.Фотоаппарат. Это не вещь первой необходимости, но в дороге лишней не будет.
Возьмите влажные антибактериальные салфетки, также полотенце, мыло, зубную пасту, щётку, расческу, сменную обувь и одежду.
Упаковывайте каждый ингредиент отдельно друг от друга. Например, даже батон не кладите вместе с ржаным хлебом, батон так быстро черствеет.

Влад Алешин

из еды домашнюю пиццу, и не портиться и можно хоолодную поесть, и побольше питья

Ольга Родникова

первую необходимость без чего необходимо обойтись