Влад Алешин

Не включаетьться екран как исправить?

Вобщем проблемма такая! В ноудбуке hp не включаеться екран у=когда включаю ноут то кнопка кап лок мегает часто она не должна мигать и екран не включаеться! в чом проблемма?

Рамай

проблема одна, плохо знаешь русский язык

Ег
Егор

Вот, блин! Ну, хреново видать-то отсюда! Да, и - отвёрткой с прибором - нихрена не достать!! ! Из серии - "Машина не заводится! "
В мастерскую!! ! проблеММа.... сам-же - НЕ сделаешь? А, через Екран - никто не сможет!