Анатолий Филиппов

Написал диплом. 120 страниц. Практическая часть всего лишь на 14 страниц (с приложениями 30).Мне ничего на это не скажут?

Юрий Касмынин

Что на этот счет думает руководитель? По идее именно он должен вывести тебя на защиту ВКР
Скажут или нет - зависит от множества факторов, решающим из которых является специфика вуза и, в частности, локальные требования, предъявляемые к работе.