Вася Трифилёнков

Господи, что за война такая, Украинцев предаёт Киев, наших Москва. Что это за война? Они же гасят друг друга насмерть.

Ир
Ирина

при чем тебе Москва? как в частушке - мимо тещиного дома я спокойно не пройду..

Анастасия

..Иных уж нет; а те далече...

Eldar

Доказательство на царский стол

Ев
Евгений

Кого наших? Тех, кто со здоровенной мордой по подвалам прячется, вместо того, чтобы защищать свой город? Путин взял наших, это Крымчане и похоже наелся. Михалков сказал же - если боеспособное население Донецкой области выйдет для сопротивления, получится 600тыс. армия, которая не то что свою область, Киев вычистит от швали правосекской за неделю. Где эта армия? В Россию бежит? Ну пусть бежит, чего тогда Вы хотите? Русские чтобы воевали солдаты? Пока шахтеры будут пивко поцеживать?

Dg
Dguliss

лучше там чем от водки и простуды

Андрей

все это следствие пидарастического капитализма, на подлости, предательстве и присвоении народной собственности возникшего . Нет отца народов Сталина . И возмездия справедливого для негадяев всех мастей

Ванька

Москва не кого не гасит, а вот украина мечется от безысходности и от беспомощности, потому что скоро придется отвечать за беспредел

Же
Женя

кто есть наши, и как их придает Москва?
и кто есть украинцы, это те кто ходит со свастикой и сжег живьем людей или им сочувствующие и закрывающие на это глаза?

Андрей

меньше думай, больше стреляй

Ravil

Ну не "наших", а местных ты имеешь ввиду. . Или опять - тролль что ли? Впрочем, я с тобой согласен, все украинцы - "наши"...

Да, - кошмар. . Разошлись что ли бы по домам с обеих сторон в знак протеста. . Пускай ополчение начинает тайные переговоры с гвардейцами о массовом неповиновении. . Сколько можно терпеть это крово....