Albert Kulumbetov

Куплены путевки на море на 14 дней в августе. Работаю на новой работе с июня. Как отпроситься, что бы не отказали?

Как отпроситься, что бы не отказали?

Всем спасибо! Меня отпустили в оплачиваемый отпуск раньше времени))

Николай Боронин

Лучше этот вопрос решить заранее

К*
Катерина***** ***

Взять за свой счет, при этом не оглашая причину.

На
Настя

совсем не дорожите работой? поставьте себя на место работодателя

Дмитрий

Поговорите с работодателем, сообщите, что готовы работать сверхурочно (БЕСПЛАТНО!).

Ольга Москвитина

до даты отъезда отработать на испытательном сроке и уходить навсегда. ни один работодатель не пойдет навстречу новому сотруднику тем более на испытательном сроке. пойдут навстречу только к блатным которые по знакомству устроились на работу.

Лаура Сунгатова

на испытательном сроке думаю не отпустят, но попробовать можно

Пётр Коколо

Вам могут предоставить дни за свой счет. Но лучше рассказать все, как есть. Хотя я бы вас не отпустила, только на работу пришли, лето, другие сотрудники в отпуске.