Ир
Ирина

Что делать с бабушкой (99 лет) полный не одыкват, слепая. постоянно падает с кравати, уже вся разбитая, ничего не заживает

Зульфия Кузнецова

Нужно купить для бабушки вот такую функциональную кровать, набраться терпения и ухаживать за ней.

Ирина Липейкене

А сделать (ручками) , так, чтобы не падала.... слабо?

Кэ
Кэт

проявить Терпение и ухаживать с любовью. . и Вам за это уважение

Людмила Брановец

просто установите откидное ограждение как в детских кроватках чтобы бабулечка не падала.

Вячеслав Сюникаев

Дотянуть до ста!! ! И гордиться что ваш род здоровый!!

Саша Кириенко

Ничего не делать, сама умрёт скоро.
Если человек уже в неадыквате-не надо возвращать его к жизни, только боль причините!