Степан Милованов

Конькобежцы, роллеры, подскажите ошибку, при катании сильно устает а потом и начинает болеть одна мышца

Недавно начал катать, освоил ход вперед, поворот переступанием. Пока оттачиваю эти движения, но при катании, быстро устает внутренняя мышца бедра на правой ноге. Когда катаю просто "фитнессом" все нормально, как только начинаю ускоренно катать, происходит эта ситуация. Мышца выделена на картинке.

Наталья Булгакова

Ты просто На Коньках Первые дни. И ещё,если ты Случайно играешь в Хоккей или на коробке То Колени Согнуты 90Градусов! (И устовать если устал (а) Хорошо)