Тимофеева Анна

Помогите Растяшка для ног

Вообщем проблема такова хочу научится держать ногу в воздухе но как я подниму одну ногу через 5 секунд ногу сводит и очень сильная боль я не знаю что делать посоветуйте растяшку для тазобедренных суставов и для мышц ног вообще слабы а прыгаю высоко и бегаю долго что за мистика

Да ходил ко всем врачам все тупые блин надеюсь на ваш опыт может было у кого-нибудь такое жду 🙂

Светлана Климова

сходи в травмпункт после упражнений и на осмотр

Jkub Jkub

Причин может быть множество. Первый совет иди ко врачу. Лично от меня сбавь нагрузки, дай отдохнуть мышцам. Купи в аптеке магний. Либо наоборот мышцы слабы и не переносят статической нагрузки. Сходи в хороший фитнес центр, там и врач есть и тренер.

Александра Гребёнкина

Надо меньше курить "куришку" и бухать "бухашку". РастяЖку можно усилить скейбордом или велосипедом.

Кристина Пегова

если ногу сводит, значит в организме не хватает железа!

Евгений Немчанинов

Лучше всего для растяжки ног делать-перекаты, присидания и такое упражнение: расставь широко ноги и поочерёдно наклоняйтесь к левой ноге, к правой, к полу. И может помочь велосипед и ролики.
Надеюсь, помогла. Удачи!

Татьяна Ермоленко

растишка или растяжка?