Farid Kurbanov

Можно ли избавиться от перекаченных ног? ? помогите! сильно перекачала ноги! можно ли избавится от перекаченности?

как?

Ки
Кирилл

можно, перестань заниматься (тяжелый вес, приседания исеключи) , следи за питанием, мышечная масса будет медленно уходить, тонус мышц будет не таким явным

Роман

много бегайте, мало питайтесь будет сжигаться мышечная масса, хотя скорее Вы ошибаетесь и это Вам мозг такое выдаёт.

Любовь

это жир... не придумывай. худей
если твой квадрицепс конечно не сечется

Виктор Малин

от таракана в голове избався. как можно перекачать ноги!?

Барбос Арчеев

Перекачаться)) ) о_О, химари по 15 лет нервно курят в сторонке) ) У вас толстые кости либо много жира и воды под кожей, поможет диета+аэробная нагрузка.
P.S.: вот меня поражает всё время как люди не видят банальных вещей огромнейшей разницы развития мышц и просто надутой баклашки))

Игорь Овчаренко

Ампутация поможет Вам! Удачи!

Ив
Иван

а чем перекачала? наверно приседы по 200 кг?)))