Александра Евдокимова

Танцы! Вопрос внутри

Хочу пойти на спортивно-бальные танцы, но мне 18 лет. Проблема в том, что я боюсь начать, прийти в новый коллектив, да ещё и в таком возрасте. Я, конечно, очень хочу выступать, но у меня нет партнёра. Сколько времени может уйти от первого занятия до первого выступления? И реально ли найти хорошего партнёра?

Сергей Николаевский

иди и ничего не бойся, если ты стройная и красивая партнера будет легко найти

Марк Похилец

первое выступление - это Е-класс, там детвора соревнуется 8..12лет. Как ты будешь там смотреться?