Денис Медведев

Добрый день, скажите, купила очки-капельки, но многие говорят что они мужские, что делать?

Спасибо за ответы

ОК
Олег Кудряшов

Наклеить стразы

Елена Бокова(Гришина)

Не слушать тех, кто говорит такую ерунду.

Makhach Varaev

они универсальные и нет различия. носите и никого не слушайте.

Александр

Забей на всех, даже если очки мужские в этом нет ничего сверх естественного

Татьяна Горавская

Унисекс давно вообще в нынешнюю жизнь. Нравится - носите, и никого не слушайте!)

Ольга Сретенцева

некоторые капельки реально унисекс если они классического цвета вместе с оправой.