Светлана Яганина

Скажите пожалуйста если клиент принимает товар а в накладной не расписался и не отзвонился а на следующий день приезжает

и выдает претензию о порче тмц имею ли я права отказать в возврате тмц

Аня

Не расписался, значит не принял. В накладной расписываются в том, что принял. Если так все нарушено, то о каких отказах можно говорить. Вы просто подарили ему этот товар или он украл. Договоритесь полюбовно. Пусть распишется, а Вы примите возврат или откажите, после уточнения причины возврата.

Екатерина Закружная

и где у вас доказательства, что клиент товар получил? ничего он не получал... деньги возвращайте...