Инна Трефилова

Здравствуйте. Мне12лет. Когда ко не приходит подруга, то мы начинаем готовить что нибудь. Напишите рецепт или дайте ссылку

Дмитрий Шестовицкий

Слой печенья, крем: сметана, взбитая с сахаром, слой печенья, крем и т. д. Сверху шоколад крошкой или кусочками бананов или ягодами, сиропом

Алёна Николаева

На этот раз, при приходе подруги, согласно присланной мной инструкции сделайте оладьи с бананов

Юлия Титова

Детям вкусно крем брюле, только долго. Еще можно картоху тонко настругать и в масле - чипсы без химии.

Сергей

Можно сделать киш с клубникой

Александр Николаев

Приготовьте ириски. я очень люблю их кушать)) )
Вот, например, рецепт.
Ириски в домашних условиях рецепт: сахар – 400 грамм;
сливки – 400 миллилитров.
В результате ириски получаются настоящими – в меру твердыми
и с возможностью их пожевать.
Переходим к приготовлению: в кастрюлю выливаем сливки,
высыпаем сахар и доводим все до кипения. Потом уменьшаем огонь на минимум и
варим, постоянно помешивая примерно минут 40-50. Первые 20 минут нужно
постоянно мешать, так как они хотят «убежать» . В дальнейшем можно не так
усиленно за ними следить и варить пока масса не загустеет и приобретет
золотистый оттенок.
Готовые конфеты разлить в форму
для льда (смазанные растительным маслом)
или любую другую. Поставить в морозилку для застывания. Когда они
затвердеют достать их из формы легким постукиванием.

Александр

чаю попейте и все. недоросли готовить еще. наготовишься еще в жизни!

Юл
Юлия

Ты не говоришь главного: какие продукты у тебя есть и что ты уже умеешь готовить. И вообще что сама хотела бы скушать: сладкое или второе блюдо из белка или легкий салатик?

Михаил Дорохин

Яичница
в слоеном тесте
Очень
вкусный, легкий и быстрый получается
завтрак
На
2 порции:
упаковка слоеного теста
лук репчатый - 1 шт. (мелкой луковицы
достаточо)
помидор - 1 шт.
яйцо - 4 шт.
бекон (колбаса) - не более 50 г
какую
колбасу выбрать? мы подскажем
сыр - 100 г
зелень
1.
Слоеное тесто разморозить и разделить
на 4 квадрата
2.
Края квадратов защипнуть, чтобы получились
"лодочки", положить на противень
3.
Засыпать дно "лодочек" мелконарезанным
луком, в уголки положить по дольке
помидора и выпекать в нагретой до 180
град. духовке примерно 10 мин, чтобы тесто
немного подрумянилось.
4.
Вынуть противень из духовки, насыпать
в "лодочки" нарезанный бекон
(колбасу) , разбить в каждую "лодочку"
яйцо, послить, поперчить, натереть сыр
и поставить в духовку ещё на 5-10 мин. до
готовности яиц.
5.
Готовую яичницу можно посыпать зеленью
и есть в горячем виде.

это из сайта ovkuse