Дм
Дмитрий

Кот хлещет воду из под крана каждое утро. Это норма? Ходит и орет все время, а потом пакостит 😑

Ольга Яблокова

Нет, не норма. С моей кошкой было что-то подобное. Повезли к ветеринару. Оказалась у неё там в районе язычка, опухоли. пришлось долго лечить.

Сергей Hunterович)))

не надо с вечера его водкой поить!

Олег

неужно он любимому коту стопочки пожалеет?

Дмитрий Василенко

Многие кошки прежде чем идти в туалет, начинаю мяукать. Возможно что из-за болезни, а может и просто так, показать всем, что у него такое срочное дело! особенно домашние такое делают часто. и ходят в разные лотки по большому и маленькому