Мурашкин Александр

почему мне очень не нравится видеть мёртвых птиц, особенно чаще всего голубей? кажется что-то вроде бррр по коже

насчёт истерики, нет у меня особой истерики просто не нравится когда голубь лежит явно не живой, почему-то видя мёртвую кошку или собаку - правда видел их крайне редко относишься более менее спокойно, а видя именно мёртвую птицу и особенно голубей аж как я уже написал бррр жуть как не приятно, почему не пойму, может кто объяснит?

Елена Февралева

ешь с закрытыми глазами...

Надежда Тараненко

А кому это нравится? У меня сразу-же истерика начинается ((