Виталий Верещагин

В Америке требования к мужчинам совсем жесткие, в России девушки воспитанные иным поколением, а там суперденьги важны?

Дм
Дмитрий

Бросай дрочить и иди знакомься)) Мнение резко изменится))

Эдуард Гарбузов

Нет, там заплатить за девушку в кафе считается дурным тоном, чуть ли не домогательством!

Ан
Антон

нет... там больше самодостаточных женщин и сильны идеи феминизма, которые подразумевают, что самореализация женщины важнее, чем возможность тупо жить за счет мужчины ничего не делая всю жизнь!