Ксения Зинченко

как переубедить свою девушку? в том что она не корова. а дда же на оборот хорошо выглядит.

в том что она не корова. а да же на оборот хорошо выглядит.

Инна Антохина

так и скажи... ты не корова! и беги)

Люся Олесик

Перестань её доить.

Алексей Симонов

Послушай: Ты меня абсолюнто устраиваешь, и будучи идеалом, не желаю ни кого знать, кроме тебяю. Если эти слова не имею для тебя цены, то ты трудишься на чужую "сторону".

Случайный Прохожий

не делайте этого, она тогда расслабится и еще больше разжиреет. Комплекс неполноценности- это естественная защита от обжирания

Евгения Луканцова

по-моему она и так знает, что не корова. А если не знает, то скажите, что будена каждую корову есть свой бык.)

Ивона Шварц

просто переведи стрелки на весах в минус

Александр Приходько

давай откровенно, у нее бока висят? второй подбородок есть? корова это священное животное, а она просто откормилась до свиньи на 2ой стадии прикорма

Сергей Емельянов

Мило поговори с ней, поди с ней одежку померяй...

Анна Ситикова

приведи её на поле, подойдите к пасущейся корове, долго и пристально кидай взгляд то на девушку, то на корову, а потом так задумчиво произнеси обернувшись к девушке: "Ты знаешь, а ты даже лучше выглядишь! "

Юлия Уварова

она так комплименты выпрашивает. А вы делайте, не скупитесь))

Татьяна Сущевская

скажи что она корова) забавная реакция будет

Ал
Александр

Да ладно тебе-корова лучше, чем свинья.

Салимов Арыслан

ага, согласись еще что она корова)
Веселье потом какое начнется!)))