Алексей Костенко

Скорпион! Как подвести его к первому шагу?

Как мужчину этого знака в конце концов уже подвести к решительным действиям? ? Почему они такие тормоза? ? Точно знаю, что нравлюсь человеку, но он все ходит вокруг да около. Измучил меня.

Михаил Прянишников

и зачем вам тормоз?

Мария Соловьева

может это не они тормоза, а ты страшна как морщерогий кизляк при лунном свете

Федя Вася

По флиртуй на стороне и сразу приведёшь его в действия

Артём Высоколов

Иногда чтобы машину завести её надо подтолкнуть. Не стесняйтесь делать первые шаги первыми. Главное не делать последующие. Дальше должен он.

Любовь Виноградова

ой, да ну их на хрен! Кровопийцы! Никак, пока сами не соберутся. Ревнивые и злобные! Знаете, как скорпион признается в любви? "Я понимаю, ты в меня влюбилась... ", а после того, как его в шоке шлешь лесом, рассказывает, что он к тебе.. . а ты его обидела, сука!