Елена Павлова

Первый шаг или wait?

Открыто проявляем симпатию к друг другу, но обои стесняемся ...стоит ли первой, возможно даже предложить встречаться

Это нормально, что девочка предлогает мальчику??

Эдуард Волков

как можно стесняться обоев? ? А линолеум вас вообще в ступор вгоняет, походу! =))))

Светлана Конаховская

давай предлагай ему

Мария Максимова

никто не знает будущего и сколько нам отведено. не ошибитесь с решением.

L7
Leito 7

Пусть это сделает он.

Александр Фоменко

попробуй намекнуть

Иван Захаров

смотря какой у тебя орешек - крепкий или не очень - может и испугаться

Светлана Орлова

"Это нормально, что девочка предлогает мальчику?? " это не нормально, если инициатива будет с твоей стороны то ты как бы его вынуждаешь. . а потом он тебе скажет .. " я тебе не чего не обещал"