Алла Вермишян

Не помню точно когда, год-полтора-два назад пропало изображение громкости когда зажимаешь Fn + стрелочки.

На моём нетбуке Samsung. И стало так: без питания экран нетбука "потухает", т. е. становится менее ярким. А в последнюю неделю вообще выдёргиваешь шнур и комп вырубается моментально практически. Сие как-то можно исправить, отдав в фирму на ремонт или уже безполезно что-то делать? Нетбуку 3,5 года. Проще наверное новый ноутбук/нетбук купить.

Задал уже этот вопрос в "Программное обеспечение", но ещё и сюда на всякий случай.

Марина Сергеева

Пропало изображение громкости - это левый софт, который ставят производители нет|ноутбуков. Сходи на сайт производителя и поставь обратно, но это грех. Вырубается - батарея сдохла - видимо постоянно держал на подзарядке - тут проблеммней - батарейки дорогие, вынь из ноута и серийник в яндекс.