Юльсэн Нефедова

Кто поможет заполнить тест на немецком? Пожалуйста, очень нужно! Файл отправлю на почту!

Очень нужно заполнить тест! Помогите пожалуйста кто знает немецкий. Если кто нибудь знает ссылку на ключи по данному тесту, то напишите. Если не трудно, то напишите ответ в вордовском документе. Буду очень благодарна!!! !

Файл (2 листа) могу отправить на почту.

ЗДЕСЬ ФАЙЛЫ В ФОРМАТЕ PDF И WORD НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ, МОГУ ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ!

Рустам М

обещать не могу, попытка не пытка проба не казнь, какие сроки?

Наталия Кадоркина

Это сладкое слово "халява"...