Алексей Иванов

Как сочетается, что согласно статистике ВОЗ, Беларусь-самая пьющая страна в Европе и в то же время чистая и ухоженная?

Ju
Justinas

Неправда.. . Самая пьющая по официальной статистике -Эстония. Мы на втором месте, Ирландия на третьем. Белорусы в десятку не входят.

Ирина

То что Белоруссия чистая и ухоженная-факт, а что самая пьющая-пиздёж!

Рустам

возможно статистика некачественная, а возможно чистота провоцирует пьянку

Dg
Dguliss

что-то не улавливаю вашей мысли))) ) вообще, вся европа пьёт, даже очень... тем не менее...

Ан
Антон

Чего мусорить в интернете, самые пьющие в мире не россия и не белларусь