Ольга Голицына

Как отучить мужа пить, он живет под мнением, если когото встретит и тот придложит выпить, он не может отказатся!!

я и ругалась, и молча ждала чего то, и говорила (нормально) розжовывала! НЕХРЕНА!! ! может таблетки какието подсыпать, он пьет, каждый деень! пиво, главный наркотик! ! в больших количествах!! ! что делать!!!

Екатерина Жеребятьева

Не бросит он, пока сам не захочет. Так что выбор за Вами - терпеть, бросать мужа либо вместе найти компромисс

Надежда Демидова

лечить его надо причем не только психологом.

Владимир Гаврилов

В таком случае нужно жить по принципу: если увидела магазин - покупай!)

Юрий Цыганков

А пиво в малых количествах не тыркает в общем-то. Для начала вспомни когда ты последний раз делала человеку что-то приятное в его духе, в том что до ребенка, озорство, подколки угар. Внутрисемейный угар, тот что для двоих. А?
А кто нас всех больше всего бесить умеет? А что больше всего бесит? Или когда на тебя смотрят "как бы молча" или рассказывают то что известно даже школоте. А позитива-то болт. Попробуй маленько развеяться сама, чтобы прийти в норму и постепенно начать добавлять энергетической радости в быт. Именно принести радость в быт а не бухнуть с подружками, зажечь как раньше и вернуться помятой ветошью, оправдывая себя "раз ему можно"

Александр Карлов

Добавь пургена ему в пиво. Пусть алкоголь ассоциируется исключительно с позывами на горшок, а не с какими другими приятными впечатлениями.

Алексей Кеепер

получается, друганам не может отказать, а жене отказывает? вот сама и считай, на каком ты у него месте по шкале ценностей. Далеко внизу, однако.