Татьяна

Я малолетка, а он женат и с ребёнком...

Что мне делать, если мне всего 14 лет (15 год) , а ему около 25-30 женат и с ребёнком?
Я не знала, что ему больше 18, ведь он всегда говорил, что 18 и егэ и всё прочее.. . Я люблю его, но когда я узнала это, я не знаю, что мне делать.. . Ещё и пытается снова добиться меня. Помогите, прошу, что мне делать

Я и вправду не знала, я не знала...

Владимир Самыгин

"У меня такой вопрос, мы с
парнем планируем завтра провести вечер, ну там всё такое, но вот мне
начало казаться, что сам он меня не любит, а просто хочет секса, поэтому
я хочу спросить, какова вероятность забеременеть после первого раза
секса? И он поплатится, и я буду счастлива)
Дополнен 7 месяцев назад
Хочу залететь) )
Нет, конечно, просто я же люблю его, а учитывая характер этого парня, он не сможет после того, как я залечу, мне изменить"

Так это женатик твой первый мужчина или уже другой? Не многовато ли для 14-ти лет, деточка? И спутать 18-летнего парня и 30-летнего мужика????

Сергей Рассказов

Боже, куда катится этот мир? !
Не общайся с ним, зачем тебе это нужно? Найдёшь ещё себе парня достойного, тебе же всего 15. Забила голову еруной какой-то.

Анас Эль Сайед

Не общаться. Представь что его нет, не замечай его. Если был секс -подай заявление в милицию

Елена Минченко

так ты в тот раз не залетела значит

Виктория Бойко

иди домой --там просто всё и легко ..)

Denis

такая молодая и уже шлюха меркантильная

Екатерина Королькова

ты что ненормальная? забыть!

Илья

Голову лечить.

Дарья Грачева

прямо? ! вы не будите вместе . оставь лучше это ша

Стас Пятак

Странно, как можно в 35 лет выглядеть на 18? Решать тебе, конечно, как поступить. Только вот несколько фактов, которые тебе стоит взвесить: он не оставит семью ради тебя, когда-нибудь его пыл охладеет к тебе, и тебе придется очень тяжело переносить такую ситуацию. Советую забыть его, найди другого кандидата для любви. Найди в себе силы поступить против веления сердца.

Ольга Онойко

Поверьте, ничего серьёзного он с вами не планирует! Забейте и вспоминайте как весёлое приключение. Вы его не любите, но поймёте это позже. Просто влюблённость и страсть, но не теряйте голову! Вы хоть и молодая, но мне почему-о кажется, что не дурочка. Так что знайте себе цену и не связывайтесь с чужими мужчинами! Удачи!!!