Елизавета Фролова

Плиз help кто связывался с виртуальными картами?

Создал карту Qivi virtual cards и мне должны были перекинуть на нее деньги с альфа банка по интернет банку, но что то не получается. Так вот можно ли на виртуальную карту киви перекидывать деньги с банковских карт по интернету???? Если нет то какой виртуальной картой воспользоваться?

Маруська *******

Напрямую перевести средства на QIWI нельзя. Но есть варианты, позволяющие за 2 шага провести такой обмен. Например так: WMR -> банковский счет (или карта) , и далее: банковский счет (карта) -> QIWI. В случае, если использовать прикрепленный к WM банковский счет (позволяющий моментально выводить на него средства) , который имеет открытый шлюз для вывода средств на киви-кошелек (позволяющий также моментально переводить средства) , весь процесс такого обмена займет порядка минуты.