Игорь Савенок

Отсутствие портиворечий в замкнутом тексте может ли быть доказательством его истинности?

Я сам могу насочинять кучу таких Библий.

10 богов по 4 стороны каждый 2 секунды назад создали сначала черное, потом белое, потом перемешали их в полоску, ибо так они продиктовали Пророку Хомячку, поэтому не могло быть никак иначе.

Надя Стекольщикова

Это их игры, не наши.

Aйбек

Наличие чудес, сбывшихся пророчеств, прощение грехов и удаление чувства вины при покаянии, наличие любви Бога на земле, исцелений, чудотворений, пророчеств, пары миллиардов христиан в мире и многого другого - свидетельствует о том, как Бог велик!

Ваня Бахмутов

В раковой клетке тоже в замкнутом мире нет противоречий, только тот кто может мыслить за весь мир может мыслить объективно