Роман

Сегодня произошло чп в супермаркете, как действовать-->

Досталась неисправная тележка (как выяснилось) . Была я и ребенок 6 л, мы спускались на ровном эскалаторе без ступенек вниз. Дойдя до конца тележка застопорилась у края, на меня стали давить все люди с огромными тележками сзади! ! Моя тележка забита полностью, я худая девушка была вынуждена переворачивать ее вперед, немного задела ребенку по голове . Все продукты на пол, в общем я в ужасе, еле выжили. Я оставила жалобу в прошитую жалобн книгу. Как поступить дальше? Хотелось бы компенсировать моральн ущерб

Todasca

забудьте.
больше возни.

если серьёзных повреждений здоровья нет - получите 2-3 тыс максимум

Валерий Шальнов

претензию на директора супермаркета письменно. Тележку-сфотографируйте (доказательство неисправности) . Потом в суд... в районный.. госпошлину платить не надо. Но нужны доказательства (свидетели, фотография.. и т. п.)