Затирахин Дмитрий

Охрана в супермаркете

Если я долго ходила по супермаркету, но так ничего и не взяла, и это показалось охране подозрительным, имеют ли право осмотреть у меня сумку? Или я могу возразить? Или потребовать какие-то видеозаписи, на основе которых меня подозревают?

Ирина

Не имеют ...

Сразу требуйте присутствия двух понятых.

А потом, скажите им, что подадите на них исковое заявление в СУД о защите чести и достоинства... Посмотрите на ихние рожи. Они будут в ах. е

Дмитрий Ставцев

Можете возразить, посмотреть записи если докапываются.

Ольга Архипова

А почему долго ходили? В супермаркет приходят покупать продукты а не прогуливаться.

Виктория Тырса

они не имеют право лазить по сумкам. но и нервировать охрану не стоит их и так штрафуют за каждую мелочь