Алексей Спинка

Посоветуйте пожалуйста, Как правильно действовать?

Купил в магазине новый iphone 4, на следующий день выЯвил дефект и сдал в сервисный центр по гарантии, сказали что выдадут новый через 1-2 дня. прошло 5 тишина. Сколько дней по закону я должен ждать? могу ли отказаться от ремонта и требовать деньги обратно? Благодарю заранее за советы

Gregory Santoni

Ждать можешь пока не надоест.
Сдавать нужно было в магазин где покупал, а не в СЦ. С ПИСЬМЕННОЙ ПРЕТЕНЗИЕЙ в которой указано конкретное требование о замене товара.
Если письменно требование не указал - то сейчас они его спокойно отремонтируют и вернут, и отказаться от этого ты не сможешь.

Bzt Bzt

В течении 15 дней можете требовать расторжения договора и возврата суммы при любом недостатке- даже не существенном.
Идите и срочно пишите претензию с требованием вернуть деньги иначе они отремонтируют его и вернут Вам- будет поздно.