Рамазан Садыков

В микроволновке ваши любимые рецепты ?

Юлия Козлова

берем горшочек на дно укладываем по резаные кубиками по 2 см и посоленное мясо, лук и морковь, далее картофан. и все ждем 55 минут. 150 грамм (гов. или свин. ) 150-гр морк. 70 гр лук и 200 гр картошки, можно укрыть листом капусты, также можно добавить помидор и баклажан

Андрей Стекачёв

не готовлю, только для разогрева

Ланочка Честная

Не думаю, что либо путное сготовить в микроволновке... Только подогреть готовые блюда...

Александр

семечки жарить)))))

Рамай

Каши, картошку-гармошку с салом, даже бисквит за 5 минут

Валерий Угаров

творожную запеканку. творог яйца, манка, соль, сахар, немного сметаны или кефира. Постоит 15 мин. Смазать форму и выпекать при закрытой крышке.

На
Настя

Курица гриль на автожарке. Специи любые, по вкусу. Микроволновка с конвекцией.

Артём

курица гриль, пельмени там варю))

Дмитрий Юдин

у меня она для разогрева иногда горячие бутерброды делаю

Ал
Алена

картошка с луком и сыром, а вместо масла сало (оно тает и заменяет его)

Павел Мавлютов

бутерброд с колбасой и сыром

Мария Яковлева

Скумрия в пиве, горбуша в сметане.