Ольга Маширова

Можно ли отравиться перевареными макаронами я их два раза варила вот и пере варила

Ника

Хотела бы я посмотреть КАК макароны 2раза варят! ((((

Елена Зубкова

Отравиться нельзя, а блевануть от такой гадости запросто.

Катерина Небольсина

съела переварила сходила в туалет! ! все!!!

Игорь Папко

клестером не отравишься

Нилолай Щербакова

тебе делать нечего? то недоваренные, то переваренные. Определись что у тебя там

Михаил Сергеев

да макаронами в принципе нельзя отравиться 13 лет, а такая тупенькая

Ян
Яночка

Однозначно нельзя)

Роман Языков

поставь в холодильник а потом "сложи "запеканкой, примерно, такие- же рецепты с пельменями

Наталия Воробьева

Смело ешь) Они, правда, будут немного противными, но отравиться - точно не отравишься) Можешь немного поджарить (только не сожги) 🙂

Павел Иванюшенков

Нет, можно потом все это дело пожарить, они будут потвердее )

Ru
Ruslan

нет но сама как кушать будешь если понравиться попробуй

Светлана Щипкова

нет
но возможно что макароны долго стояли на теплом месте и на дне начался процесс брожение

Ан
Анютка

Вряд ли...

Ольга

Нет. Пожарь их, но лучше выкень и свари новые.