Денис Краснослободцев

Будь бы ты президентом, в силу своих полномочий, какие поправки ты бы внес в конституцию..? (основной упор)

С чего бы ты начал менять страну к лучшему?

Оксана

Статья 9
Статья 15
Статья 5
Статья 75
Статья 13
http://www.youtube.com/watch?v=ErP6LZD0KQk

Александр Конюшенко

зачем менять-то? соблюдать бы)

Артём

В семидесятых конституция была всего на нескольких страницах. Теперь раздута так, что даже сам гарант в ней ногу сломит. Первым делом надо запретить вносить туда поправки. Только в странах с диктатурой вносят поправки в конституцию пачками....

Авдонин Дмитрий

Отмена президенства, парламентское правление не более 25 % от одной партии, отмена презумпции невиновности для чиновников.

Нуралы

У президента стран нет аткиз полномочий! Т. к. иначе не будет демократии! 🙂

Ксения Колючева

Вернула бы статью за мужеложество в УК.

Тимофей Мешков

Страна и так хорошая. Не зарывайся. Конечно, как известно, хорошему предела нет. Но ведь верно и то, что от добра добра не ищут. Надо уметь держать золотую середину.