Светлана Мишенькина

Сингапур, Марина Бей Сандс. Кто знает?.. внутри

Можно ли за плату посещать бассейн на крыше этого отеля постояльцам из других отелей?

Ed

Бассейн нельзя посещать, а на крышу есть экскусии - 20€...
Мне тоже сначала хотелось в этот бассейн попасть, а потом посчитала свое время и подумала: а я вообще найду время, чтобы в бассейне искупаться? А жить в Марине не хотелось - по отзывам там все на поток поставлено, никакой индивидуальности.. . Да еще и чемоданы самим таскать...

Антон Рожко

Нет, уже нельзя. Отменили такое. Только посмотреть.