Семен Бычков

На какую сумму ориентироваться при устройстве?

В ближнем подмосковье предлагают работу инженером - специалистом по микроэлектронике. 60 000 руб это шибко мало или не очень, как по данной категории профессий в этом регионе? Сорентироваться сложно - везде пишут зп - " достойная" или "договорная" .

Ирина Тройнина

60 это не шибко мало.
Для первых 3 месяцев испытательного срока в самый раз. А вот потом, возможны и какие надбавки.. .

Это нужно обговорить при трудоустройстве.