Мария Евстафиади

Могут ли дети в возрасте от 10-13 найти работу? (Если да, то какую?)

Евгения Озерова

Официально по ТК РФ работать можно с 14-ти, но если вы с кем-нибудь сможете договориться, чтоб вас взяли на работу-то будете работать

Ольга Трущенко

они ещё маленькие!!!

Владимир Дроков

Родителям за конфеты помогать)

Руслан Галиев

Они могут мыть посуду дома за сотку. Если работодатели-родители согласятся. Или полы мыть. Вообще, есть много разных отраслей - выбирай не хочу, так что всё в руках нашего чада.